T +41 71 393 28 14

Team

Unser junges und motiviertes Team setzt sich aus ausgebildeten Fachleuten zusammen. Motiviert, ehrlich und gut ausgebildet? Hier finden Sie unsere offenen Stellen.

elektrisch.ch

Patric Burtscher

Inhaber

pburtscher@burtscherag.ch

Jonas Hollenstein

Chefmonteur

jhollenstein@burtscherag.ch

Pascal Hengartner

Chefmonteur / Sicherheitsberater

phengartner@burtscherag.ch

Paula Gambino

Sekretariat

pgambino@burtscherag.ch

Peter Kreis

Fachkundiger Leiter

pkreis@burtscherag.ch

Anja Dürr

Lernende

Janick Rüeger

Lernender

Silvan Düring

Lernender

Vena

Gute Seele

heizig.ch

Patric Burtscher

Inhaber

pburtscher@burtscherag.ch

Izet Ademovic

Chefmonteur

Paula Gambino

Sekretariat

pgambino@burtscherag.ch

Thomas Wolter

Bereichsleiter

twolter@burtscherag.ch

Dario Zurkic

Lernender

Vejko Nikolic

Lernender

Vena

Gute Seele