T +41 71 393 28 14

Team

Unser junges und motiviertes Team setzt sich aus ausgebildeten Fachleuten zusammen. Motiviert, ehrlich und gut ausgebildet? Hier finden Sie unsere offenen Stellen.

elektrisch.ch

Patric Burtscher

Inhaber

pburtscher@burtscherag.ch

Jonas Hollenstein

Chefmonteur

jhollenstein@burtscherag.ch

Paula Gambino

Sekretariat

pgambino@burtscherag.ch

Pascal Hengartner

Geschäftsführer elektrisch.ch

phengartner@burtscherag.ch

Peter Kreis

Sicherheitsberater

pkreis@burtscherag.ch

Anja Dürr

Elektroinstallateurin EFZ

Janick Rüeger

Lernender

Silvan Düring

Lernender

Vena

Gute Seele

heizig.ch

Patric Burtscher

Inhaber

pburtscher@burtscherag.ch

Rico Schrepfer

Geschäftsführer heizig.ch

rschrepfer@burtscherag.ch

Paula Gambino

Sekretariat

pgambino@burtscherag.ch

Leunor Tafa

Lernender

Thomas Wolter

Dipl. Heizungsinstallateur

twolter@burtscherag.ch

Izet Ademovic

Chefmonteur

Juan Temprana

Lerneder

Dario Zurkic

Lernender

Vena

Gute Seele